Kalender

Öffentliche Termine

Hier werden alle öffentlichen Termine der Schule angezeigt

Mai 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Sonntag 1. Mai
Montag 2. Mai
  • Ganztägig 4a/b Ausgabe der Übertrittszeugnisse
    4a/b Ausgabe der Übertrittszeugnisse

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Dienstag 3. Mai
  • 8:00 – 13:00 8R Bewerbungstraining
    8R Bewerbungstraining
    8:00 – 13:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 4. Mai
  • Ganztägig 2a/b Orientierungsarbeiten
    2a/b Orientierungsarbeiten

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 3a/b/c VERA -3 Deutsch I
    3a/b/c VERA -3 Deutsch I

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 8:00 – 14:00 ySKILLS Studie (Erhebung 2. Welle)
    ySKILLS Studie (Erhebung 2. Welle)
    8:00 – 14:00

    (Eingetragen von Spengler, Elias (SPEL))

Donnerstag 5. Mai
  • 8:00 – 13:00 M8a Bewerbungstraining
    M8a Bewerbungstraining
    8:00 – 13:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 20:00 – 21:30 FöV-Sitzung im Ilios
    FöV-Sitzung im Ilios
    20:00 – 21:30
    Restaurant Ilios über dem Freibad

    Es finden wichtige Neuwahlen statt! Bitte kommen:-) (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 6. Mai
  • Ganztägig 3a/b/c VERA -3 Deutsch II
    3a/b/c VERA -3 Deutsch II

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 8:00 – 13:00 M8b Bewerbungstraining
    M8b Bewerbungstraining
    8:00 – 13:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 7. Mai
Sonntag 8. Mai
Montag 9. Mai
Dienstag 10. Mai
  • Ganztägig 3a/b/c VERA-3 Mathematik
    3a/b/c VERA-3 Mathematik

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • CSG Einschreibung
    CSG Einschreibung
    CSG s. Homepage CSG

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 8:00 – 13:00 Sponsorenlauf
    Sponsorenlauf
    8:00 – 13:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 8:00 – 12:00 MBG Einschreibung mit Voranmeldung
    MBG Einschreibung mit Voranmeldung
    8:00 – 12:00
    Max Born Gymnasium

    Einschreibung auch von 14:00 UHr – 18:00 UHr (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 11. Mai
  • Ganztägig CSG Einschreibung
    CSG Einschreibung
    CSG s. Homepage CSG

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Ausweichtermin Sponsorenlauf
    Ausweichtermin Sponsorenlauf

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 19:00 – 21:00 Infoabend zukünftige 5. KL
    Infoabend zukünftige 5. KL
    19:00 – 21:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 12. Mai
  • Ganztägig CSG Einschreibung
    CSG Einschreibung
    CSG s. Homepage CSG

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Englisch mdl.
    MSA Englisch mdl.
    im KLassenzimmer

    Einteilung erfahren die SuS über die Klassenlehrkraft. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali /BoZ Leittextausgabe
    Quali /BoZ Leittextausgabe
    im Klassenzimmer

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 13. Mai
  • Ganztägig CSG Einschreibung
    CSG Einschreibung
    CSG s. Homepage CSG

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Englisch mdl
    MSA Englisch mdl

    Einteilung erfahren die SuS über die Klassenlehrkraft. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali BoZ Schalterstunden
    Quali BoZ Schalterstunden
    PC-Raum

    4.-6. Std. mit KL und Fachlehrer (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 14. Mai
Sonntag 15. Mai
Montag 16. Mai
  • Ganztägig Quali BoZ Schalterstunden nicht verpflichtend
    Quali BoZ Schalterstunden nicht verpflichtend
    PC-Raum

    Nur ein zusätzliches Angebot bei Bedarf
    1.- 4. Std. mit KL und FL (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Dienstag 17. Mai
  • Ganztägig Quali BoZ EG +Wik
    Quali BoZ EG +Wik

    Praktische Durchführungsphase (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MBG/ CSG Probeunterricht
    MBG/ CSG Probeunterricht
    Max Born Gymnasium

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 18. Mai
  • Ganztägig MBG/ CSG Probeunterricht
    MBG/ CSG Probeunterricht
    Max Born Gymnasium

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali BoZ Tec
    Quali BoZ Tec

    Praktische Durchführungsphase (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali EG +Wik Präsentaion
    Quali EG +Wik Präsentaion

    Genaue Zeiten erfahren die SuS durch den KL (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 19. Mai
  • Ganztägig MBG/ CSG Probeunterricht
    MBG/ CSG Probeunterricht
    Max Born Gymnasium

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA BoZ Leittextausgabe
    MSA BoZ Leittextausgabe

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali BoZ Tec und Wik Präsentationen
    Quali BoZ Tec und Wik Präsentationen

    Genaue Zeiteinteilung erfahren die SuS durch den KL (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 20. Mai
  • Ganztägig Quali BoZ Mappenabgabe
    Quali BoZ Mappenabgabe

    12:15 Uhr (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Schalterstunden
    MSA Schalterstunden
    PC-Räume

    3.-6.Std (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 21. Mai
Sonntag 22. Mai
Montag 23. Mai
  • Ganztägig Quali Sport Theorie und Praxisstart
    Quali Sport Theorie und Praxisstart

    Theorie: 8:00 UHr -> anschließend warm up und Praxis (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA BoZ Schalterstundne
    MSA BoZ Schalterstundne
    PC-Räume

    4.-6.Std. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Dienstag 24. Mai
  • Ganztägig MSA BoZ Durchführungsphase für ALLE
    MSA BoZ Durchführungsphase für ALLE

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Sport Praxis
    Quali Sport Praxis

    Praxisstart ab 8:30 UHr (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 25. Mai
  • Ganztägig MSA BoZ Präsentationenn für Alle
    MSA BoZ Präsentationenn für Alle

    Einteilung erfolgt durch die LK (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 26. Mai
  • Ganztägig Christi- Himmelfahrt schulfrei
    Christi- Himmelfahrt schulfrei

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 27. Mai
  • Ganztägig MSA BoZ Mappenangabe für alle
    MSA BoZ Mappenangabe für alle

    12:15 Uhr (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 28. Mai
Sonntag 29. Mai
Montag 30. Mai
  • Ganztägig MSA EXTERNE Mdl. GPG/NT
    MSA EXTERNE Mdl. GPG/NT
    Im Klassenzimmer der M10a/b

    Termine finden am Nachmittag statt. Einteilung erfolgt durch LK SuS werden rechtzeitig informiert. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Englisch mdl. M9a/b
    Quali Englisch mdl. M9a/b
    Klassenzimmer

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Dienstag 31. Mai
  • Ganztägig MSA EXTERNE Mdl. GPG/NT
    MSA EXTERNE Mdl. GPG/NT
    Im Klassenzimmer der M10a/b

    Einteilung erfolgt durch KL .
    SuS werden rechtzeitig schriftlich informiert. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Englisch mdl R9/M9a/b
    Quali Englisch mdl R9/M9a/b
    im KLassenzimmer

    Einteilung erfolgt durch Klassenlehrkraft.
    1.-5.Std. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Juni 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Mittwoch 1. Juni
  • Ganztägig Quali Englisch mdl. R9/M9a/b
    Quali Englisch mdl. R9/M9a/b
    im Klassenzimmer

    4.-6.Std.
    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 2. Juni
  • Ganztägig Quali Englisch Mdl M9a/b
    Quali Englisch Mdl M9a/b
    Klassenzimmer

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 3. Juni
  • 11:20 – 0:00 Unterrichtsende
    Unterrichtsende
    11:20 – 0:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 4. Juni
Sonntag 5. Juni
Montag 6. Juni
Dienstag 7. Juni
Mittwoch 8. Juni
Donnerstag 9. Juni
Freitag 10. Juni
Samstag 11. Juni
Sonntag 12. Juni
Montag 13. Juni
Dienstag 14. Juni
Mittwoch 15. Juni
Donnerstag 16. Juni
Freitag 17. Juni
Samstag 18. Juni
Sonntag 19. Juni
Montag 20. Juni
Dienstag 21. Juni
  • Ganztägig MSA Deutsch
    MSA Deutsch
    TH

    8:30 UHr-12:35 UHr Bitte 20 min früher kommen (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 22. Juni
  • Ganztägig MSA Englisch od. Muttersprache
    MSA Englisch od. Muttersprache
    TH

    8:30-11:00 Uhr Bitte 20 min vorher da sein. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 23. Juni
  • Ganztägig MSA Mathematik
    MSA Mathematik

    8:30-11:25 Uhr Bitte 20 min vorher da sein (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 24. Juni
  • Ganztägig Quali DaZ
    Quali DaZ
    KLassenzimmer von Fr. Wagner R9

    5. +6. Std (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 25. Juni
Sonntag 26. Juni
Montag 27. Juni
  • Ganztägig MSA Deutsch Mdl. Textausgabe
    MSA Deutsch Mdl. Textausgabe

    Gruppe I Textausgabe -> Präsentation am 30. Juni nach Terminvergabe der LK (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Englisch
    Quali Englisch
    TH

    8:30 -10:50 UHr Bitte 20 min vorher da sein. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Dienstag 28. Juni
  • Ganztägig Neue 1. Klassen Schnuppertag
    Neue 1. Klassen Schnuppertag

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Deutsch mdl. Textausgabe
    MSA Deutsch mdl. Textausgabe
    KLassenzimmer

    Gruppe II Textausgabe -> Präsentation am 01. Juli nach Terminvergabe der LK (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Deutsch/DaZ
    Quali Deutsch/DaZ
    TH

    Deutsch: 8:30 UHr-12:15 UHr -> Bitte 20 min vorher da sein.
    DaZ: 8:30 UHr- 11:25 UHr -> Bitte 20 min vorher da sein. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 29. Juni
  • 8:30 – 11:00 Quali Mathematik
    Quali Mathematik
    8:30 – 11:00
    TH

    Teil A 8:30 Uhr- 9:05 Uhr
    Teil B 9:15 Uhr- 11:00 UHr (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 30. Juni
  • Ganztägig Quali GPG /NT
    Quali GPG /NT

    8:30 UHr- 10:00 UHr -> Bitte 20 min vorher da sein! (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Präsentation Gr.I
    MSA Präsentation Gr.I
    KLassenzimmer

    Terminvergabe erfolgt über die LK (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 8:30 – 12:00 Neue 5. KL. Schnuppertag
    Neue 5. KL. Schnuppertag
    8:30 – 12:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Juli 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Freitag 1. Juli
  • Ganztägig MSA Deutsch mdl. Präsentation Gr II
    MSA Deutsch mdl. Präsentation Gr II
    KLassenzimmer

    Terminvergabe erfolgt über die LK (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Rel/Ethik/Ku
    Quali Rel/Ethik/Ku
    Fachräume

    Rel/Ethik: 8:30 UHr- 9:40 UHr
    Kunst schriftlich: 8:30 UHr- 9:00 UHr
    Kunst Praxis: 9:15 UHr- 12:10 UHr (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 2. Juli
Sonntag 3. Juli
Montag 4. Juli
  • Ganztägig MSA Feststellungskommission
    MSA Feststellungskommission

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Dienstag 5. Juli
  • Ganztägig BJSportfest GS
    BJSportfest GS

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Notenbekanntgabe
    MSA Notenbekanntgabe
    Klassenzimmer

    Genauere Terminbekanntgabe erfolgt durch Kl. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Feststellungskommission
    Quali Feststellungskommission
    LZ

    Alle LK, die an den Prüfungen involviert waren. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 6. Juli
  • Ganztägig Ausweichtermin BJSportfest
    Ausweichtermin BJSportfest

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Mdl.
    MSA Mdl.
    KLassenzimmer

    Zur Notenverbesserung wenn möglich (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Notenbekanntgabe
    Quali Notenbekanntgabe
    Klassenzimmer

    Genauere Terminbekanntgabe durch Kl. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 7. Juli
  • Ganztägig MSA Mdl.
    MSA Mdl.
    Klassenzimmer

    Zur Notenverbesserung wenn möglich (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali MDL.D/M
    Quali MDL.D/M
    KLassenzimmer

    Nur im besonderen Fall möglich! Termivergabe durch Kl. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 8. Juli
  • Ganztägig MSA Mdl.
    MSA Mdl.
    Klassenzimmer

    Zur Notenverbesserung wenn möglich (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Mdl.
    Quali Mdl.
    KLassenzimmer

    Nur im besonderen Fall möglich! Termivergabe durch Kl. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 9. Juli
Sonntag 10. Juli
Montag 11. Juli
  • Ganztägig MSA Feststellungskommission
    MSA Feststellungskommission
    LZ

    Alle LK, des Prüfungskommitees (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • Quali Feststellungskommission
    Quali Feststellungskommission
    LZ

    Alle LK, des Prüfungskommitees (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Dienstag 12. Juli
  • Ganztägig BJSportfest MS für ALLE
    BJSportfest MS für ALLE
    Sportplatz

    Verpflichtend für alle SuS! (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 13. Juli
  • Ganztägig Ausweichtermin BJSportfest MS
    Ausweichtermin BJSportfest MS

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • MSA Mdl. Prüfung
    MSA Mdl. Prüfung
    Klassenzimmer

    Nur bestimmte SuS zur Notenverbesserung, wenn möglich.
    Terminierung erfolgt durch Kl. (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Donnerstag 14. Juli
Freitag 15. Juli
  • Ganztägig Mögliche Entlassung von AbschlussschülerInnen
    Mögliche Entlassung von AbschlussschülerInnen

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 16. Juli
Sonntag 17. Juli
Montag 18. Juli
Dienstag 19. Juli
  • Ganztägig Ehrung der LK -Besten
    Ehrung der LK -Besten
    Aula

    ca. 11:00 UHr (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Mittwoch 20. Juli
Donnerstag 21. Juli
  • Ganztägig MSA Abschlussfeier
    MSA Abschlussfeier

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Freitag 22. Juli
  • Ganztägig Quali Abschlussfeier
    Quali Abschlussfeier

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 23. Juli
Sonntag 24. Juli
Montag 25. Juli
Dienstag 26. Juli
Mittwoch 27. Juli
Donnerstag 28. Juli
Freitag 29. Juli
  • Ganztägig Jahreszeugnisausgabe
    Jahreszeugnisausgabe

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

  • 11:20 – 0:00 Unterrichtsende
    Unterrichtsende
    11:20 – 0:00

    (Eingetragen von Wagenführer, Claudia (WACL))

Samstag 30. Juli
Sonntag 31. Juli

August 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Montag 1. August
Dienstag 2. August
Mittwoch 3. August
Donnerstag 4. August
Freitag 5. August
Samstag 6. August
Sonntag 7. August
Montag 8. August
Dienstag 9. August
Mittwoch 10. August
Donnerstag 11. August
Freitag 12. August
Samstag 13. August
Sonntag 14. August
Montag 15. August
Dienstag 16. August
Mittwoch 17. August
Donnerstag 18. August
Freitag 19. August
Samstag 20. August
Sonntag 21. August
Montag 22. August
Dienstag 23. August
Mittwoch 24. August
Donnerstag 25. August
Freitag 26. August
Samstag 27. August
Sonntag 28. August
Montag 29. August
Dienstag 30. August
Mittwoch 31. August

Keine Termine.

September 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Donnerstag 1. September
Freitag 2. September
Samstag 3. September
Sonntag 4. September
Montag 5. September
Dienstag 6. September
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
Freitag 9. September
Samstag 10. September
Sonntag 11. September
Montag 12. September
Dienstag 13. September
Mittwoch 14. September
Donnerstag 15. September
Freitag 16. September
Samstag 17. September
Sonntag 18. September
Montag 19. September
Dienstag 20. September
Mittwoch 21. September
Donnerstag 22. September
Freitag 23. September
Samstag 24. September
Sonntag 25. September
Montag 26. September
Dienstag 27. September
Mittwoch 28. September
Donnerstag 29. September
Freitag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Samstag 1. Oktober
Sonntag 2. Oktober
Montag 3. Oktober
Dienstag 4. Oktober
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
Sonntag 9. Oktober
Montag 10. Oktober
Dienstag 11. Oktober
Mittwoch 12. Oktober
Donnerstag 13. Oktober
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
Sonntag 16. Oktober
Montag 17. Oktober
Dienstag 18. Oktober
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
Sonntag 23. Oktober
Montag 24. Oktober
Dienstag 25. Oktober
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
Sonntag 30. Oktober
Montag 31. Oktober

Keine Termine.

November 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Keine Termine.

Dezember 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

Keine Termine.

März 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

Keine Termine.

April 2023

Mo Di Mi Do Fr Sa So
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Keine Termine.

Kommentare sind geschlossen.